Заказать прайс-лист

Стоимость системы КонсультантПлюс зависит от многих составляющих – информация для каких специалистов требуется (юрист, бухгалтер, кадровик и др.), сколько будет пользователей, и других параметров. Специалисты КонсультантПлюс помогут подобрать оптимальный комплект.

СПС КонсультантПлюс поставляется в различных модификациях:

— с разным набором Информационных Банков в зависимости от потребностей пользователей;
— в зависимости от варианта исполнения и поставки СПС основной массив документов может размещаться на серверах организаций (сетевая версия), на компьютерах конечных пользователей СПС (локальная версия) или на серверах разработчика СПС (версия с удаленным интернет-доступом);
— для работы на компьютерах под управлением различных операционных систем, включая ОС семейства Windows и Linux.

Стоимость рассчитывается индивидуально.

Стоимость услуг по разработке, модификации БД зависит от параметров и объема услуг и определяется индивидуально.

Заполните форму, чтобы получить специальное предложение и узнать о действующих акциях

    Для каких специалистов нужна программа?

    Я даю свое согласие на обработку персональных данных

    Текст согласия

    Настоящим даю ООО «Консультант Плюс Югра», 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Омская, дом 11, 3 этаж, своё согласие на автоматизированную и без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных: Фамилия, Имя, Отчество, email, номер мобильного телефона, место работы, должность, следующими способами: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных с целью взаимодействия со мной по вопросам моего участия в указанных мероприятиях, а так же направление мне информации и материалов о системах КонсультантПлюс.
    Настоящее согласие действует до достижения указанной цели обработки и может быть отозвано в любой момент путём направления письменного заявления по адресу 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Омская, дом 11, 3 этаж, а так же путём направления сообщения на электронную почту  hline@consultantnv.ru
    Политика обработки персональных данных